Алексей Максимов

Какой национальности мужчина лучше всего ухаживает за женщиной, кто в этом деле искуснее всех?

Славяне, кавказцы или азиаты?

Ирина Свирина

лучше всего ухаживает "влюбленный мужчина"

Наталья Пашко

нахер ухаживать, просто быть человеком этого достаточно, есть которые лапшу науши вешают (особенно кавказцы) а потом будут ноги вытирать. Да я груб, но одна моя роза будет стоить тысячи от поваров спагети

Алексей Смирнов

Ну пусть меня тапками закидают. .
.. но я за украинцев ))

Александр Кирюхин

Русские лучше всех.

Лилия Амелина

Наверно всетаки кавказцы. Горячая кровь. В родном ауле голову оторвут если подойдешь к чужой девушке, в этих условиях и растут парни. Приезжают в славянскую низменность, а тут запретный плод вокруг бегает. Почему бы и не поухаживать. Славянские мужчины с детства девушек за сиськи дергают, им это не в новинку, с возрастом это просто надоедает

Чиж К.

Мне кажется кавказские народы. У них в крови уважение к матерям, а значит и ко всем женщинам. Хотя бывают и исключения....

Алексей Михайлычев

причем тут национальность?))))))))))))

Им
Императрица

кавказцы)))))))))

Андрей

кавказцы)))) )
но... не значит, что все кавказцы такие.
славяне как раздолбаи.. и за собой то следить не умеют)) а за девушкой поухаживать..