Светлана Садилова

Скачала с интернета игру. Пошла распаковка. И в самом конце табличка "Windows не удалось найти "autorun.exe. Проверьте..

Проверьте что имя было введено правильно, и повторите попытку. Чтобы выполнить поиск файла, нажмите кнопку "Пуск" , а затем команду найти". Что делать? =*(

Андрей **********

Запустите родной экзешник

Оксана Егорычева

Сначала извлечь из архива, а потом уже запускать инсталлятор.