Василий Будрик-Былинский

Скачала с интернета игру. Пошла распаковка. Вылезла табличка "Windows не удалось найти "autorun.exe. Проверьте..

Проверьте что имя было введено правильно, и повторите попытку. Чтобы выполнить поиск файла, нажмите кнопку "Пуск" , а затем команду найти". Что делать? В подробностях если можно)))

Камо Мовсисян

А что за игру? Дай ссылку откуда скачала. Может это образ диска. Тогда нужна программа даемон тулз или алкоголь 120.