Anvar Fazilov

скачала документ попыталась его открыть вылезла табличка см внутри

сешлдня мастер все установил но после его уходи стали пояаляться вопросы ейчас уже вечер и звонить ему н вариант но документ срочно нужн подскажит то делать и при установке игр подобная финя выскакивает табличка дословно е помню но написано вы хотите внести изменения ну или чтото в том роде пытылысь скачать скайп вылезло тоже чтото про изменени хелп ми!!!!

Екатерина Акимова

MS Office платная программа, у тебя она ещё не установлена на компьютер поэтому и открывается данное окно.
Выбери из трёх предложенных пунктов:
1. Если Office уже приобретён и у тебя есть регистрационный ключ - жми кнопку АКТИВИРОВАТЬ.
2. Если ты хочешь купить Office через интернет - жми кнопку ПРИОБРЕСТИ.
3. Если ты хочешь бесплатно пользоваться Office в течение месяца - жми кнопку ИСПЫТАТЬ. (по истечении месяца придётся выбирать купить Office или удалить его с компьютера)
Без программы MS Office ты не сможешь открывать и работать с документами.

Что же касаемо игр и скайпа - при установке на компьютер какой-либо игры или программы (скайп и т. п. ) вылезает окошко с надписью "Разрешить программе внести изменения на данном компьютере" нужно соглашаться чтобы продолжить установку (ну если ты конечно доверяешь устаналиваемой программе)