Мм
Ммммм

анти вирусная программа *касперского* выдает поведение похожее на.. . Как сделать так, чтоб не появлялось сообщение.

Всё время при выходе в интернет программа *Касперского *выдает поведение похожеена ...и много разных символов. Проверяла компьютер на вирусы ничего нет. Только уязвимости. Исправила. Но сообщение всё равно выходит. Что делать. ПОМОГИТЕ!!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!!

Ольга Самелюк

удалить касперского и установить AVG

Кристина Остроух

У вас должно появляться примерно такое окно:

Нажмите на стрелочку в правом верхнем углу. В появившемся контекстном меню выберите "Отключить это уведомление".

Алексей Антонов

Добавьте программу в исключения касперского!