Александр Кириллов

Сегодня Касперский обнаружил поведение, похожее на PDM.Hidden object. Но никаких действий принимать не стал. Что делать?

Andrei Tango

Сделай полную проверку.

Катюня Андержанова

Касперский слишком чувствителен к файлам и прогам.... Проверь комп на вирусы и посмотри что это за программа, которая вызывает подозрения

Ку
Кундыз

а завтра он еще что нибудь обнаружит . после завтра еще что нибудь, он показывает что он " работает", пользователям, которые заплатили за него деньги, касперский - зло, пора это понять, а не фанатеть от него

Dear

Ничего не нужно делать. Касперский сам знает, какие действия нужно предпринимать.

Дима Дерябин

Гугли! Чаще всего остатки после работы CureIt от д. веб. (запускал?). Помогает простая перезаггрузка.

Ирина

давно известно что касперский раскрученный бренд, поэтому бренд надо показывать