Люда Паничкина

Под скажите где можна скачять программы для взлома mаil агента, и wifi сетей, ??Зарание спасибо

Андрей Сушков

ни как, никогда и ни где. Это Уголовно-наказуемо все. И вообще слова скачАть пишится через А не через Я.

Эльшан Салимов

Хочу для начала сказать КУПИ СЛОВАРЬ БЛЯТЬ, ну а программы для взлома существуют htt p : //for um.x ake p .r u / (без пробелов) здесь поищи и здесь ht tp: //www .h ack zone .r u/ (без пробелов) ну и тут htt p://ha ppy -h ac k . r u /

Елена Печенина

WiFi сети не взломаешь, если только "Томсон" модемы.

Татьяна Глухова

да како тебе ломать, ты писать то не умеешь, иди букварь кури