Владимир Соседов

Подскажите комрады, Блок питания HIPER 550W ATX Black потянет видео Палит ПЕЧ 570, проц i5-3570 77W ?

ПЕЧ 550 Ти у меня заработала и на 350 Ватт блоке питания...

Светлана Сергеева

я думаю что потянуть то потянет, вот только разгонять не советую. Может и сгореть. Хотя 550 хипер до 600 разгонится, но нагреется ужс. Сегодня попробую на своем хипер 530 правда протестить. проц fx 6100 (6 ядер) и видео gtx550 TI в исполнении gigabit .как пройдет напишу