Владимир Краюшкин

Мышка плохо стала ездить по столу? что с ней сделать, чтобы норм было? (кроме как купить новую)

шарика нет, она лазерная
---
я всю ее спиртом протирала - не помогло

резиночки я все сняла, с ними еще хуже.
---
я не хочу новую покупать, она у меня розовенькая, росписная))

Аня Иванова

Убрать грязь с тефлоновых скользящих шайб.

Мальвина

вымыть мышкин коврик или новый купить а также нижнюю поверхность мышки очистить от пыли (грязи) .
Если мышка старого образца (с шариком внутри) то нужно вынуть шарик и внутренности мышки очистить он налипшей грязи.

Алёна

помыть шарик

Ив
Иван

Протри от грязи.

НЕ
Надежда Ермилова

A4TECH.ВОТ. ЭТО. ЛУЧШЕ. КУПИТЕ. ДА. НОВАЯ

Alen4Ik *

Покормить мышу! Голодом заморили - еле ползает!