Наталья Тимочкина

Глаза постоянно выглядят больными, как будто я только что плакала. Офтальмологи ничего не находят. К кому идти дальше?

Ляззат Чаймердинова

К тому, от кого Вы как будто плачете

Лёха

Лекарство "чистая слеза"купи помогает.

Анна Беспалова

к эндокринологу

Александр

к з месячному ребенку, пусть пописает на глаз.. ну, или ватой компресни
смешно, но помогает

Пётр Соколов

Т. е. красные? Или просто форма такая? Если форма то к хирургу. А если цвет беспокоит то к терапевту. Например от гепатита говорят глаза желтеют. Быть может что то подобное.

Св
Светлана

Попробуйте на ночь класть на закрытые глаза спитые пакетики от чая (прямо чуть влажные!)...