Елена Зайцева

Не могу смотреть на кровь, когда с пальца берут . А мне завтра сдавать кровь . Что делать ?

Всегда когда сдавала кровь было очень плохо. Когда любую прививку делаю, тоже не могу смотреть. Вроде бы температура уже четвёртый день держится 37,1 ( пила терафлю и какое то ещё , не помогло)

Александр Никитин

ну так не смотрите когда берут кровь, отвернитесь и все

Татьяна

37.1 это нормальная темп. Это может быть суфибралитет который никак тебе не страшен.

Денис Шкватов

при заборе крови с пальца. с вены, поворачивайте голову в сторону

Евгений

Это нормальная реакция. Вы просто не смотрите, и старайтесь не думать об этом.

Ни
Николай

Солнцезащитные очки.

Алексей Федосов

Глаза закрой и вперед!