Дарья Хритоненкова

Напишите пожалуйста занятия онегина в деревне

Ал
Александр

Когда Онегин, после смерти дяди, который оставил ему громадное наследство, приехал в деревню, он почувствовал прилив энергии, отступила хандра, появилось желание что-то делать, он полон энергии ввести своё прогрессивное управление. Самое первое он поставил себе цель - освободить крепостных от непомерного гнёта, дать им свободу, чтобы труд для них был в радость, И, если в начале его приезда местные помещики были рады приезду нового столичного человека, то, узнав о его личной реформе в отношении крепостных они были напуганы и возмущены, принимать это не хотели, потому что все их крепостные, бесправные люди, узнав о свободе соседей, могут поднять бунт, им придется следовать за ним, а этого они никогда не сделаю.
Прошло немного времени, и Онегин поостыл со своими либеральными изменениями, стал к этому безразличен, и все осталось, как было. Помещики успокоились, жизнь в деревне потекла как прежде.