Григорий Костин

Помогите пожалуйста!!! Ткачиха Рощупкина получила медицинское заключение, согласно которому она нуждалась в переводе н

более легкую работу. На основании этого заключения она написала заявление на имя начальника цеха о предоставлении ей такой работы. Начальник цеха отказал Рощупкиной в переводе, сославшись на отсутствие такой работы, и предложил ей отпуск без сохранения заработной платы.
Правомерны ли действия начальника цеха Как следует поступить Рощупкиной?

Валентин

Рощупкиной следует дать тебе по башке учебником и предложить учиться самой.