Элёр Баходиров

Кто из вас себя считает арийцами? Поднимите руки пожалуйста, выйдите из зала и с разбегу убейтесь об угол круглого стола

Ну как, вы ещё арийцы?

Дмитрий Зайцев

Очередной ученик-провокатор. Получает 30 шекелей за вопрос. Не тратьте время на убогого!

Елена

Я арйец белай наци 101% бро

Марианна Смирнова

...есть ли еще "чистые арийцы" или нет это еще вопрос, но вот сионисты и чистые и нечистые реально существуют, даже в инете гадят постоянно, сам вопрос наглядный пример ((((

Ruslan

Конечно арийцы! Мы ж не побежали выполнять советы свякой шушеры

Алина Ерёмина

Ну в общем то чистокровных арийцев нету. Но немного арийской крови есть в жилах у многих народов. И в большей части у русского.