Андрей Гитерман

Как вы понимаете отстаивание свободы, как миссию России? была озвучена вчера за круглым столом интеллектулами

Дмитрий Новиков

За правами человека надо видеть самого человека.

Алексей Михайлов

жопу от гамна очистить бы и слова гимна выучить
Потом и за миссии можно браться
Миру-мир и пролетарии всех стран соединяйтесь

Денис

мне всяческих свобод хватает. и ни кто не притесняет. а за круглыми столами собираются бездельники. и пора им на картошку ехать. урожай в полях ещё не убран.

Валентина

отстаивание свободы в россии - утопия....

Александр Рябов

Не могу не признать, что Прикольные Завитушки предвосхитили мой ответ).. . Хотя с пролетариями всех стран и получился небольшой перегиб).. . Что там проф. Преображенский говорил? Не даст он свой честно заработанный полтинник).. . Я тоже не дам!)...