Саша Иванов

А вы раскусили уже Путина? Я его все три срока понять не могу, выбираю, чтобы посмотреть что он ещё натворит в России.

Если кто скажет - это глупо, а я думаю что нет, коммунисты так Россию унизили за 70 лет своей мерзкой власти, что хуже них только Ельцин и Медведев правили...

Ольга Елохина

Ельцин правил тем что ему оставили коммунисты - одними развалинами. Так что к нему тут глупо претензии предъявлять - на его месте любой другой справился бы не лучше.

А раскурить план Путина конечно было бы интересно.

Sweet Kitty

Ты Патриот, А не Кусок Патриота!!!!)))

Диана Потапова

ну ты раскусывал мойву ?)) я думаю если и человека раскусить тоже самое будет, акула с акуленком, мама я кушать хочу ну подожи немного, я сильно хочу и сейчас, ну видиш пляж видиш купаются люди? вижу подплыви ПОКАЖИ ПАЛАВНИК СДЕЛАЙ ТРИ КРУГА, НУ И ЕШ, мама я сильно кушать хочу, можно я круги делать не буду, да иди ты, НЕ ДЕЛАЙ, НРАВИТСЯ ЕСТЬ С ГАВНОМ ЕШ С ГАВНОМ..) ) А ТО ЧТО ТЫ КУСОК г патриота мы поняли. по вопросу..))

Александр Лазарев

коммунисты жить давали людям а демократы зажали людей,

Алёна Маринина

Все возвращается медленно, но верно на круги своя... капитализм в чистом виде себя уже изжил.. и ВВП, или кому другому - придется сворачивать на рельсы социализма и начинать склеивать обломки СССР... -другое у нас не приживается и не приживется.

Ирина Лаврова

Так вот кто нам обеспечил конец света, в отдельно взятой стране... о_О

Са
Саня

А что его "раскусывать"!? Завербованный, продажный!! ! Делает ВСЕ для развала страны!!!

Денис

после первого ролика будуhttp://iin.do.am/news/igry_s_informaciej_ili_kto_ty/2011-10-10-20т 6 роликов нажми на средний правый и сам увидешь