Капитан Диего

посоветуйте, надо указать причину чтобы меня исключили из списка кандидатов в присяжные заседания для краевого суда

а я не хочу больно туда в эти присяжные, причину нужно обязательно в письменном виде. придумать ни чего в голову не лезет

Сергей Семенков

Нецензурные высказывания в адрес суда=)

Елена Пилюхина

Быть в постоянно в пьяном состоянии .

Галина Вайнярв

Напишите, что нервы сдают. Не можете больше адекватно оценивать вину или невиновность
Нервным там сразу отказывают

Маргарита Тололаева

Напиши, что ты пьянчужка.

Надежда Тарасова

просто я человек эмоциональный и легко поддаюсь на жалостливость и в такие моменты не могу быть объективной и по этому могу принять решение под действием эмоций нежели трезвого разума))) ) как то так сформулируй (мою знакомую освободили после подобного письма)

Ел
Елена

игнорируй все вызовы и все-отстанут