Если бу вас не было зубиков ..как бы вы ели яблочки ?))

Ситников Андрей

Когда моей бабушке делали вставную челюсть какое то время она не могла есть твёрдую пищу, так мы ей эти яблочки как только не делали-мочёные, запекали в духовке с корицей, через тёрку и делали салатики, соки делали с мякотью всякие ассорти. потом зубки то вставили но бабуля всё равно просила сделать ей те блюда для беззубых. так ей понравилось разнообразие
Так что думаю и без зубов можно плюсы найти, кстати детишки малые ещё как яблочки своими дёснами трут и бех зубиков обходятся

Serik

Глотал бы целиком.

Антон Винокуров

На мелкой терочке натерла бы!

"Ну, дед, вот выпадут у тебя зубы, я тебе жевать не буду! " х/ф

Милена Илюшина

с детства люблю "пурэ" в баночках.. . уничтожал их в своё время коробками)))))))

Александр

На тёрочке тёрла бы))

Ол
Оля

я буду покупать яблочое пюре... мона?!?))))

Аленочка Потапова

Как мама в детстве кормила - ложечкой по мякоти и получалось пюре.

Та
Танюша

через терку с морковкой, вскуснятина и медом, витаминчики

Светлана

Крем Корега всем поможет.

Ти Ма

у меня есть соковыжималочка и трубочки, пила бы)))

Lacoste Xz

Почистила бы и натёрла на терке.

Mariya Yumaeva

Мы бы кушунькали яблочное пюре

Елена Овечкина

Вставная челюсть или блендер как вариант...

Мария

протертые или печеные
но если зубиков нет, нефиг яблочки потреблять...

Вероника Лукьянова

Да я их и с зубиками не ем никак)) ) Так что ничего бы не изменилось)

Дмитрий Байбара

через тёрочку)))

Надюша

Терочка, блендерчик, или мужчинка со вставной челюстью))))

Сергей Nf

я их не ем 😞 вообще

Ванюшка

Никак. Я их и так не ем - организм не принимает в счешем виде, а запеченые можно и без зубиков.

Юленька Байкалова

не дай Бог конечно, но молола бы в блендере