Екатерина

Зрителям и поклонникам нравятся маски артистов и их роли. А если бы они попробовали с ними пожить. мнение бы изменилось?

Олег Завгороднев

вообще долго находиться "в маске" опасно - она может прирасти к лицу... с некоторыми людьми это случается и они ..теряют себя

Мария Рам

Очень мало таких артистов, которые живут по нравственным понятиям. Остальное - .

Светлана Матюсова

Никогда не ставил на одну черту героев любимых фильмов и актеров их играющих.
Героев создают писатели и сценаристы + режиссеры, актер лишь пытается сыграть это.