Ленар Махмутов

Атеист восклицает:"Не верю!",-только из-за того,что артисты плохо играют свои роли?

Антон Мазухин

Апостол Павел и апостол Фома
Спорили друг с другом: Что такое тюрьма.
Один был снаружи, другой был внутри.
Победила дружба: Их обоих распяли.
Слишком много любви..

Ан
Анвар

Не верю! - вскрикнул атеист из-за плохой игры артиста И вот по воле антихриста - на сковородку со смолой!

Игорь Васин

....только из-за того, что артисты - куклы, которыми манипулирует дьявол!...
(См. личку: Кому древо познания несёт благо и процветание, а кому погибель???)