Ан
Анжелика

Как изменить мнение о себе, если свекровь за глаза выставляет меня плохой перед людьми? А мне еще с ними общаться.

Анюта *****

Общайся нормально, люди сами разберутся что почем, не дураки.

Alexandr Androsov

мнение вы никак не измените. если вы общаетесь с людьми, умный сам поймёт, а дураку бесполезно что либо доказывать.

Ан
Анка

она не вас а себя выставляет. послушают и удивятся- как можно с такой свекровкой жить?

Игорь Ходякин

Жить подальше от свекрови и не обращать внимание и тем более не оправдываться перед знакомыми. Бог все видит!

Елена Петрова

даю уроки рукопашного боя
невесткам годовые скидки

Наталия Кудинова

Люди не слепые, не переживайте.

Виктория Бойко

у меня такая же сука.. забыла как сама в невестках ходила.. Поэтому ничего не пытайтесь доказывать и менять.. люди сами разберутся что к чему.. только бы не сели вам на голову.

Татьяна Корягина

Поговорите с ней... КУЛЬТУРНО, объясняя... в присутствии ЭТИХ людей.. .
"Взрослой женщине... преклонного возраста.. НЕГОЖЕ... заниматься сплетнями о самых БЛИЗКИХ... ",- так и скажите.