Marina

ну совсем не получается не могу общаться с людьми. может я ассоциальна. или социопат

Юлия Большакова

Да нормальная ты. Просто надо почитать литературы на эту тему, пообщаться с психологом. И все у тебя получится. Не Боги горшки пекут. Удачи

Александр Бисяев

Ну вот с нами общаетесь, значит всё у Вас нормально. Может это у них не всё в порядке....

Ва
Валентина

Может, вы интроверт. Или люди, окружающие вас, имеют другие интересы и вам неинтересно с ними общаться.

Александр Кузнецов

А чего сразу на себя ярлыки навешивать? Вы не обязаны любить общаться с людьми. Одно дело, если хотите, но не можете (боитесь, не умеете, и при этом вам надо - по работе, например) . Другое дело, когда оно вам и не надо.