Елена Терентьева

За сколько я достигну успехов?

Я мальчик, мне 14 лет, качаюсь в домашник условия, отжимаюсь 5 подходов, делаю на прес 4 упражнения по 3 подхода, приседаю с гантелями и приподнимаюсь на носках(для икр), затем совершаю упражнения с гантелями на все группы мышц, каждую неделю повышаю нагрузку на 10 процентов, на данный момент я более менее сильный, на животе начали проявляться 6 кубиков, занимаюсь 1.5 недели, вот только прес был еще до этого, сам по себе появился, так вот, через сколько времени я смогу достичь хороших результатов, или следует записаться в тренажерный зал?

Занимаюсь каждый день

Анна Фомина

В тренажерке условия гораздо лучше для кача, и всегда есть возможность что-то подсмотреть у других, что-то спросить и есть кому подстраховать в упражнении с большими весами.

Ксения Гудова

Иди сразу в зал, пока не разочаровался в своих тщетных попытках накачатся и не потерял ценнейший дар природы, вера в себя.

Александр Палютин

42424424 542323523 жизней

Ев
Евгения

мне кажется в тренажёрку лучше

Ma
Marian

Тут нет предсказателей, к тому же всё индивидуально и будет зависеть от самого человека.

Елена Коленько

Рекомендую зал, и пару месяцев позаниматься под руководством тренера.

Иван Марков

за годовой абонемент в тренажерке!