Светлана Светик Корнева

В какой книге можно найти самые надёжные советы для семьи?

Десятки журналов, сотни книг и тысячи сайтов в Интернете дают советы по воспитанию детей. Очень часто эта информация противоречива. Еще хуже, когда информация, правильность которой раньше не вызывала сомнений, на поверку оказывается совершенно неверной.

Дашута Косенкова

В книге под названием Жизнь. Полагайтесь на свои ощущения.

Марина Марина

"Вы должны помнить, что к приходу мужа со службы нужно готовиться ежедневно. Подготовьте детей, умойте их, причешите и переоденьте в чистую, нарядную одежду. Они должны построиться и приветствовать отца, когда он войдет в двери. Для такого случая, сами наденьте чистый передник и постарайтесь себя украсить - например, повяжите в волосы бант. В разговоры с мужем не вступайте, помните, как сильно он устал, и на что ему приходится идти каждодневно на службе ради вас. Молча накормите его, и, лишь после того, как он прочитает газету, вы можете попытаться с ним заговорить". Самая известная цитата из ДОМОСТРОЯ.. . Забавно
Самые надёжные советы даст мудрость и житейский опыт. (сын ошибок трудных)

Елена Чанкселиани

в ненаписанной...

Дмитрий Чубов

Книга называется "Домострой", давно написана, жаль что ее сейчас не читают

Али Алиев

у нас дедушка с бабушкой вместе почти 50 лет.
моя мать развелась.... правда. а вот они живут.
вроде не по книгам.

Елена Еремина

В сердце своём... .

Дети учатся жизни от наших отношений.... они смотрят, что делаем мы....

Алексей Кравцов

Книги "Законы счастливой жизни" Торсунов .О. Г .
по воспитанию должны быть

Олег Торсунов Воспитание детей 1 http://www.youtube.com/watch?v=Buw5JF53Zuw