Ирина Никитина

если человек рассказывает как он насрал в бумажку завернул и бросил с 8 этажа в сторону остановки где люди стояли

вы что?

а почему его в психушку не упрячут?

Кристина Казанова

Я решу, что он нездоров, мы же уже это выяснили с Вашей помощью
Может, Выи должны этому поспособствовать, если этот вопрос так актуален для Вас...

Александр Суслов

Зто недочеловек, он получает моральное удовлетворение от своего гнусно и идиотского поступка, за это вообще то можно подать в суд, и пойдет он на пару лет за хулиганство на зону, и будут уже его зеки из параши дерьмом тем же кормить которое он кидал в людей... А еще лучше вычислить где он живет и поймать на улице и заставить сожрать эту бумажку. Быдла безбашенная думает что никто не сможет увидеть кто кидает и откуда- если это не первый раз, то можно взять видеокамеру с хорошим разрешением, снять все и отдать в соответствующие инстанции, если есть деньги.. - заплатить что бы процесс пошел быстрее. Способов много как осечь его - первый- выхарить на улице, второй - снять видео и отправить кое куда, вывалить ему мешок дерьма под дверь квартиры где оно живет- было бы желание.