Алсу Хакимьянова

а если ты видишь, что стоит человек на остановке и рассказывает истории про какашки? вы что?

вызовет ли у вас это ненависть и будете ли вы считать его за дауна?

А*
Арташ *********

Радостно придвигаюсь ближе

Fe
Fedya

Я прохожу мимо

Denis Rus

Подхожу и говорю "Привет, дружище! У меня есть новости о какашках для тебя. " ;);)

Nootsall Murzabekov

Слушать чужие разговоры не вежливо. Вот и я слушать не стану. Будут просто ждать автобуса и все.

Ро
Роман

Боже, ну вы как ребенок в самом то деле
нужно или быстро перехватить инициативу
и рассказать о последней желтой утке
или обязательно разнообразить рассказ
многими вопросами уточняющими роль
рассказчика в этой увлекательной истории

Виктория Манухина

Я и есть тот человек

Гульнара Соколова

Слушаю. Слушаю. Слушаю. Слушаю. Слушаю. Слушаю. Слушаю. Слушаю. Слушаю. Слушаю. Слушаю. Слушаю. Слушаю. Слушаю. Слушаю.