Kira

Проблема в колледже.

Доброе утро 🙂
У меня возникла проблема.. .

Учусь в колледже на 2 курсе на программиста, участвую во всяких региональных и межрегиональных конкурсах.
Есть у нас предмет "Высшая Математика". Так вот.. .
Сижу я на паре, пишу лекцию. Решил посмотреть время на телефоне (звук отключен, не кому не мешаю) , посмотрел, убрал в папку, которая лежит на столе и застягнул ее. Тут преподавательница подходит, в наглую открывает мою папку, видит там телефон и говорит: "Вон из класса! ". Я говорю: "На основание чего Вы меня выгоняете? ". Она в ответ тоже самое: "Вон из класса! "
Собрал я свои вещи и вышел.. .

У нас этот предмет 1 раз в неделю, поэтому, к концу недели посмотрел в свой журнал и обнаружил по этому предмету вычеркнутой мою фамилию и несколько двоек. В итоге, в день, когда должна быть математика я плохо себя чувствовал и не пошел на нее. На следующей недели, то есть, сегодня, захожу я на"Высшую Математику", сажусь, и преподаватель сразу на всю группу: "Че, извиняться будешь? " Я говорю: "За что я должен перед Вами извиняться? " Она: "Так ты не знаешь? Вон из класса и без родителей не приходи! " Я ей культурно говорю: "На основание Конституции РФ Вы не имеете права выгонять студента из аудитории". Она в ответ: "Вот придешь со своими родителями, со своей Конституцией, а сейчас свалил из класса! ".

Что мне нужно делать в такой ситуации? Родителей не охота беспокоить по этому поводу.
К тому же скоро сессия по этому предмету...

Лилия Крестьянинова

Настоятельно рекомендую написать заявление на имя директора, о некорректном поведении, извините за выражение, педагога.