АП
Анастасия Прокофьева

декретные от колледжа

Моему ребенку 9 месяцев. До родов я не работала, училась очно в государственном колледже. В соцзащите я получаю по уходу. 3000 всего выходит как матери одиночки вместе с детскими. От колледжа никакой помощи, обычная стипендия в 460 рублей. Одногруппница пошла в колледж оформлятся по уходу за ребенком, к сказали еще будут платить ей колледж декретные. А мне даже ни слова не говорили. В каждом ли государственном колледже и институте обязаны платить декретные учащимся. И если я щас обращусь к ним они мне вернут деньги за эти 9 месяцев?. Моему ребенку 9 месяцев. До родов я не работала, училась очно в государственном колледже. В соцзащите я получаю по уходу. 3000 всего выходит как матери одиночки вместе с детскими. От колледжа никакой помощи, обычная стипендия в 460 рублей. Одногруппница пошла в колледж оформлятся по уходу за ребенком, к сказали еще будут платить ей колледж декретные. А мне даже ни слова не говорили. В каждом ли государственном колледже и институте обязаны платить декретные учащимся. И если я щас обращусь к ним они мне вернут деньги за эти 9 месяцев?. Моему ребенку 9 месяцев. До родов я не работала, училась очно в государственном колледже. В соцзащите я получаю по уходу. 3000 всего выходит как матери одиночки вместе с детскими. От колледжа никакой помощи, обычная стипендия в 460 рублей. Одногруппница пошла в колледж оформлятся по уходу за ребенком, к сказали еще будут платить ей колледж декретные. А мне даже ни слова не говорили. В каждом ли государственном колледже и институте обязаны платить декретные учащимся. И если я щас обращусь к ним они мне вернут деньги за эти 9 месяцев?. Моему ребенку 9 месяцев. До родов я не работала, училась очно в государственном колледже. В соцзащите я получаю по уходу. 3000 всего выходит как матери одиночки вместе с детскими. От колледжа никакой помощи, обычная стипендия в 460 рублей. Одногруппница пошла в колледж оформлятся по уходу за ребенком, к сказали еще будут платить ей колледж декретные. А мне даже ни слова не говорили. В каждом ли государственном колледже и институте обязаны платить декретные учащимся. И если я щас обращусь к ним они мне вернут деньги за эти 9 месяцев?

ММ
Михаил Мартынов

а сколько вы хотите получать? если вы не получили пособие по беременности и родам, то уже поздно, его дают на основании листка нетрудоспособности, который нужно предъявить к оплате в течение полугода. оно действительно больше пособия по уходу. пособие по уходу вы уже получаете. что еще нужно?

Похожие вопросы
Что нужно для перевода с колледжа Украины в Колледж России?
Проблема в колледже.
Получу ли я декретные????
Можно ли перевестись из одного колледжа в другой без уважительной причины? (из колледжа в одном городе в колледж в друго
Декретные, вопрос внутри.
вопрос про декретные.. Как всегда актуален..
выплоты по декретном отпуске
Отработка после колледжа
какой коэффициент декретных по владимирской области?
Декретные 2014 года как рассчитать!