Назира Дуйшенбиева

выплоты по декретном отпуске

здравствуйте при рождении двойняшек работа выплачивает декретные до полутора лет или же больше? это же щитается много плодная беременность. подскажите Пожалуйста. ..

Костик Жест

Ага, больничный аж до трех лет выдают. НЕТ, при рождении двойняшек пособие по беременности и родам устанавливают на 194 дня, могут продлить на 16 дней при осложненных родах. А после окончания больничного пособие по уходу как обычно, с той разницей, что его будут платить на каждого ребенка. А если вы не работаете, то и больничного у вас не будет, а только пособие после родов.

Ольга Рослова

Выплоты, щитается.... нет слов!

Анна Миклина

только до полутора и все...