Альбина Айсина

Обратная сила закона.

Постановление Правительства Российской Федерации от 25 августа 2012 г. N 854 г. Имеет ли обратную силу ?

Joni Si

Не-а. До следующего изменения, которые могут быть в несены в Постановление правительства.

Иринка

Прежде, чем задавать вопросы по поводу этого постановления, Вам не мешало бы ознакомиться с ним. Ведь там черным по белому прописано, что распространяется оно на правоотношения, возникшие с 1 января 2012 года

Grigoriy

ну и почитайте его на какие правоотношения т. е. с какого срока распространяется ...лохматые и не очень года пересчитыватся небудут . а закон обратной силы неимеет -учите теорию государства и права....