Юра

где можно купить 2 покрышки на авто r 15? если незнаю размера точного, ширину и т. п. может на шиномонтажах продатут?

появилась грыжа на одном колесе, носит машину, нужна замена. . что делать?

Елена Зимарева

да, и там же покажут где размер написан) ) Следующий вопрос будет таким- а где искать эти шиномонтажки?

Сидор Квакин

менять. посмотри на покрышке там все размеры указаны. у шиномантажки колеса выбрасывают, а они продают. посмотри в инете б/у колеса (авито там полно)

Надежда Демидова

Прочитайте на своих старых и купите такие же, хотя на шиномантажке сами посмотрят что вам нужно Назовите машину, и год, я посмотрю по каталогу

Ольга Васина

Роман!
Как с такой кашей в голове можно быть водителем?
Тыж или сам угробишься или других угробишь.