Евгения

Ваз 21099 карб. Глохнет при езде, и на холостом ходу. Короче случается это раз 10 в день. Еду я еду и тут раз заглохла

Также может заглохнуть на ХХ. , обороты начинают плавать от 100 до 1000 и заглохнет. Бывает заводится сразу после выключения и включения зажигания, а иногда приходится покрутить стартером раз 7., ну это когда на холостых заглохла. Что это может быть? Езжу на газу. Редуктор был полностью прочищен, клапан заменен, но это не помогло.

Елена Тишкова

Нелюблю 99 люблю 9ки

Светлана Sova Соловей

крышку бака поменяй-не пропускает воздух в бак клапан завис вот разряжонка в баке и создаётся а насос не спровляется

Андрей Дзюба

Убил движку газом, попробуй зажигание отрегулировать, если не поможет то головку в ремонт.

Да
Даша

смахивает на прерыватель массы в трамблёре. Проерить его в первую очередь