Иван Шеин

Где можно купить б/у двигатель Harley-Davidson для последующего восстановления. Желательно с документами. Мотозапчасти

Двигатель нужен для детального изучения и практики ремонта.

спасибо за информацию, буду искать не через сеть, а по знакомым/незнакомым людям...

Анна Сердюк

Если Вы здесь задаёте подобные вопросы, эти мотоциклы не для Вас...

Михаил Варичев

здесь ты точно не найдешь его
попробуй поискать на форумах Харлеистов, и в мотоклубах поспрашай...