Алина

если купили двигатель, а он без документов что делать?

Наталья Шатохина

Без документов, значит краденный. Гайцы не зарегистрируют.

Мария 89

Разобрать, если цпг хорошая то себе оставить на запчасти. Блок и головку в металлолом.

Ил
Иллиан

Можно поменять корпус (купить) с номерами

Галина Зубенко

номера зашкурил поставил и не парься. двигатель теперь как агрегат. номер не нужен

Мария Болотина

ну и кому это интересно? У меня номер двигателя даже в свидетельстве не забит-графы такой нет. Машину на учет ставила-на движок вообще не смотрели.
Ставь и не парься. Движок сейчас идет как запчасть и его маркировка нужна лишь при подборе деталей.

Анна Мурашова

Ставь и едь. Ничего больше не надо.

Татьяна Максимова

Двигатель сейчас идет как запчасть! В доки только кузов вписывается!