Юрий Дружинин

документы на двигатель.

собираюсь купить двигатель б/у. на классику. 1.8. спросил, есть ли документы на двигатель, сказали, что нет. и сказали, что сейчас не нужны они. вот и не знаю, нужны ли они???

Роман Фамилия

Нет, не нужны!
Теперь номер двигателя исключили из состава регистрационных данных транспортного средства (вполне логично, так как- это агрегат, а не основа ТС)

Katerina V. Kulikova

двигатель, сейчас -зап. часть.

Дмитрий Мельников

номера моторов упразднили. теперь документы не нужны. при замене мотора, в документах на машину, никаких изменений не вносится.

Елена Бабрицкая

Некоторые ГИБДД спрашивают (( у моего отца спрашивали))