Maksim Bezbah

Как можно остаться на упрощенке с оборотом более 60 млн. рублей?

Виктор Латанов

попробуйте договориться с кем то из покупателей, пусть напишут, что платеж ошибочный... но тут надо чтоб по договору не было обязанности платежа, например сделайте договор с большой отсрочкой.. тогда деньги не ваши и сл-но не доход.. но тут может придется доказывать все налоговой, просто как вариант... а если есть возможность деньги и вернуть это доказать будет проще