Алексей

Помогите расшифровать парс фортуны. 14.12.96 Оренбург 00.30 очень интересно узнать про фартуну

Св
Светлана

Дата рождения: 14, декабрь, 1996 - Селена в Близнецах - На что вам везет, так это на людей. Как-то так получается, что в ближайшем вашем окружении всегда находится человек, который знает то, что вы «всегда хотели узнать, но боялись спросить» , а также может сказать о вас нужное слово в нужном месте или просто-напросто помочь. Правда, для вас это может быть настолько привычно, что вы можете не обращать на подобные «мелочи» внимания. Еще хорошо у вас должно получаться со словами. Как бы долго вы ни искали их, когда они находятся, то частенько оказываются очень уместными.

Что делать? - Побольше читайте журналы и газеты - из них вы можете почерпнуть массу полезного и интересного (а это не каждому дается) . Сидите в чатах и форумах в Интернете. Прежде чем делать что-то трудное, расскажите об этом всем: вдруг помогут. О том, чего вам больше всего хочется, обязательно рассказывайте знакомым или пишите в дневник - сформулированное желание реализуется быстрее.

Чего не делать? - Ваша удача боится вранья, необдуманных слов, душевной черствости.

Талисманы - Блокнот, ручка, любимый парфюм.