Нина Глушенкова

Мужчины-девы в браке. Расскажите о них? Очень интересно узнать 🙂

Ай
Айнура

Несмотря на то, что мужчина-Дева может долго искать свой идеал, зато, найдя его, не остановится не перед какими трудностями. Сказочный герой, убивший ради прекрасной принцессы дракона, наверняка был именно Девой. Причем женитьба на принцессе (то есть на вас) будет в случае с Девой только началом совместной сказки. Дева спокойно, без позерства и без лишних слов, посвятит вам всю свою жизнь. Он сделает все для того, чтобы вы ни в чем не нуждались, чтобы ваши проблемы были решены, чтобы у вас не было ни малейшего повода для ревности, зато один большой повод для спокойной и безоблачной семейной жизни.

Скандалы, бурные выяснения отношений, битье тарелок – всех этих прелестей в общении с Девой вы будете лишены. При этом от вас он ожидает не так уж много. На свете вообще мало вещей, способных вывести Деву из равновесия, и главные из них: критика в его адрес, беспорядок и ревность. Первое и второе способно вызвать у него вспышку ворчливости, последнее – просто вынудит уйти из семьи. Так что не забывайте о том, что жена Девы, как и жена Цезаря, обязана быть вне подозрений.

Дева не слишком стремится к отцовству, однако, оказавшись в этой роли, уделяет ребенку массу времени и внимания. Ответственность – одна из главных его черт, и в отцовстве она проявляется у мужчины-Девы как нельзя лучше.

Дева – внимательный и заботливый муж, на которого во всем можно положиться. Он умен, интеллигентен, надежен и, хотя сам совершенно лишен сентиментальности, но ради вас будет помнить о всех важных датах, будь то годовщина вашей свадьбы или день рождения тещи. Рядом с ним вы всегда будете чувствовать себя уютно и защищенно, как в детстве. Или как в той надежной пещере, куда убивший дракона принц привел свою прекрасную принцессу, чтобы оградить ее от бурь и невзгод этого безумного мира.

Мария

Делают всегда все по-своему. Советов не слушают, только делают вид. И все равно по-своему. Любят гулянки с друзьями, развлечения. Так что готовьтесь к тому, что он часто будет приходить поздно. Может слегка изменять, но не серьезно. На 1 день. Никогда не вступит в серьезные отношения будучи женатым и уж тем более не бросит семью. А главное они могут хорошо зарабатывать и заботиться о семье.
Но если вы водолей вам он категорически не подходит. Самая лучшая совместимость с Раком и Тельцом.

Анна

Какой сладки ложь. А вы кто по гороскопу? Если вы не телец, скорпион, рак или козерог, то вышесказанное абсолютно не подходить. Знакомый дева (м) и близнецы (ж) . Дева спился.