Ол
Ольга

На сколько совместимы женщина стрелец (петух по восточному) и мужчина козерог (заяц)

Андрей Смирнов

Кот (Кролик) -Петух - Кот плохо переносит Петуха в своем доме. И женщина-Петух будет устраивать сцены: ей захочется выходить в свет.

КОЗЕРОГ - СТРЕЛЕЦ: - Козерог любит заниматься сексом в удобной обстановке. Стрелец же готов предаться этому даже на свежевырытой могиле. Козерог осторожен и консервативен и беспокоится о безопасности. Стрелец - игрок. Экстравагантный и безответственный. Стрелец будет раздражаться, наблюдая за прижимистым и обязательным Козерогом. Не лучшая связь. Неудачный брак.