Андрюшка Андрюшка

К чему такие слова покойного

Знакомая рассказала сегодня. Ей приснился мой отец который умер 9 дней назад. В общем разговор ее с ним зашел к тому что ему нужно было зайти ко мне в дом. Но он сказал я не могу туда идти но я очень скучаю по ним. Но скоро я вернусь к ним. К чему бы это могло быть!

Di
Diana

когда покойный снится кому либо до 40 дней после смерти, то он просит чтобы помолились о покое его души

Св
Светлана

не переживайте. Наши ушедшие родные никогда нам плохо не сделают. Да, они скучают, так же как и мы. Но время лечит, остается память навсегда. Вот, в памяти он и будет с вами

Ва
Валентина

"Но я скоро вернусь к ним"-душа ещё может вселиться в тело, находящееся в утробе. Из родни должен кто-нибудь забеременеть.
Почему Ваш отец приснился Вашей знакомой? В каких он с ней (знакомой) был отношениях и в каких Вы отношениях с ней?

Алик

не очень хорошо это, помолитесь в церкви за него