Де
Денис

Что приготовить из этого списка продуктов :

Картошка, 2 кабачка, капуста, морковка, лук, 3 яйца и филе сёмги слабосоленое

Сайами Накамура

щи и оладьи из кабачков. А семгу так подать.

Эркин Бекмурзаев

Картошку - пожарить, сварить, сделать пюре
Капусту нашинковать, перетереть с солью, добавить тертую морковь, добавить немного сахара и растительного масла, будет салат

Ир
Ирена

сделать рагу овощное
а филе запечь просто и все
ну если не соленое, а свежее

Настена Колесникова

Из овощей сделать рагу. Семгу запанировать в муке, обмануть в яйцо и пожарить.

Виктория Смоловская

Картошку с луком пожарить, капусту с морковкой перемешать и сделать салат, кабачки тоже пожарить, а сёмгу так нарезать и подать.

Яков

Из капусты и части морковки сделать салатик, а филе запечь с картошечкой, кабачком и луком. Из одного яйца сделать заправку для салата-взбить с мослом-оливковым, подсолнечным, солью и перцем. А оставшиеся 2 яйца взбыть или со сметаной или просто и залить этим овощи и рыбу перед запеканием.

Катерина Комарова

я бы овощное рагу сделала

Влад

семгу я бы на бутербродики пустила
из кобачков оладушки или просто пожарить
все остальное на солянку

Дмитрий Сахаров

Картошку-сварить целиком
Кабачки-пожарить в кляре
Капуста морковь-салат
Яйца-яйчница
Семга-с картошкой вот и вся наука!