Сергей Семенков

Потеряна собака. Помогите найти хозяина, пожалуйста. Спб. Пионерская

Видела сегодня собаку, бегает на улице рядом с пл. Льва Мациевича, Королёва и Серебристым. Метро Пионерская СПб. Месяц где-то назад её видела еще, сейчас совсем похудела бедняга. Достаточно крупная .Коричневатого окраса. видимо потерялась, бегает, ищет хозяина. Серебряная цепочка на шее. Может кто нибудь её ищет?: (

Валерия Ш.

Самое идеально что вы можете сделать - забрать домой и расклеить объявления. Если не найдётся - оставить себе.
Можно сдать в питомник.
В не самом лучше случае - кормите, но не давайте ей плодиться. Щенки тоже могут мучатся на улице.

Артем

сделайте фото и подайте объявления в бесплатные газеты, интернет-ресурсы, приюты и питомники. Если хозяин не найдется, найдутся другие добрые люди и возьмут собаку. Возьмите ее к себе на передержку (на время) , чтоб под машину не попала и совсем не оголодала, пока будете искать.