Дмитрий Курасов

Всем Привет! Кот не ест, рвет, вся мордочка в гное. Были у 2 -х ветеринаров. Уколы не помогают. Подскажите, что делать?

Пащенко Наталия

оч странно, что 2 врача не сказали вам, что делать.. .
что назначали (сколько кололи, что не помогли) , сколько коту, чем кормите, как давно началось, вообще информации мминимум дали, что бы хоть как-то картину представить.... вся в гное... Это как именно?

тут сейчас водкой умыть предложат, народные эксперты.. . а симптомов можно "по фото "(хотя у вас и его нету) можно сто штук поставить с совершенно разными назначениями и препаратами ((((

Елена Конова

Возраст кота? Что сказали ветврачи? Какие уколы ?

Владимир Додонов

идти к третьему вету, эти не смогли диагноз поставить. ищите хорошего, который определит, что с котом

Оленька Береснева

Чем кормили кота? Были ли к кота прививки и какие? Какие уколы? Сколько по времени болеет кот? Возраст кота? Загрузите сюда фото.

Nur Smanaliev

Усыпить

Сергей Кабыко

скорей всего он чемто отравился чем вы его кормите?

Сергей Маркин

А уколы от чего назначили?

Ольга Семенова

Вся мордочка в гное - возможно, это начался гнойный гингивит. Если кот старый это вполне возможно, что у него отказали почки. Такое было у моего кота 20 лет, к сожалению, операции после 10 лет врачи не делают, потому что это может быть последней операцией, от наркоза они отходят тяжело. Если отказали почки - это все. . Чтобы это понять, необходимо прощупать сами почки, это квалифицированно может сделать только врач. Как правило, у старых они становятся меньше в размере, как будто усыхают.. . Какая температура у кошки? (измерить темп - взять градусник, смазать кончик жиром, вставить в задний проход) . Норма темп - 38,5, если температура ниже 37 - вам обязательо нужно к врачу, если нет возожности - уложить кота на батарею! ! Пониженная температура или гитпотермия это важный призак того, что кот уже не может бороться с напастью.
Что врачи говорят по поводу печени? ? Какие уколы делали?

В каком Вы городе находитесь? ? Если в СПб я могу посоветовать нескольких вет врачей, у которых мы наблюдаем животных.

Евгений

У кота онко? Сколько лет коту и долго ли болеет?
Помогите коту. Разбейте яичко куриное (хорошо бы перепелиных штуки 4)
и шприцем без иглы-введите в уголок рта, прикрыв носик, чтобы не подавился.
Хоть рвать будет чем. Но может и остановить рвоту.