Зарина Шевцова

оказывается.. . все иностранки тащаца от русских мужикофф.. . эт че.. . правильное воспитание в россии ?:-) 🙂 🙂

Нюрочка Меркулова

Да ладно! Чешки вас боятся...)) ) Кричат, что женой мафиози быть не хотят...)) )
Привет! )))

Саня Желик

ты не правильно понял значение предлога "от" )) если бы "кы" - то да ) а "от" - нет ))

Arkadi Beridze

да, рассказывайте, как притащила, до сих пор тащуууууу

Юрий Кокушонков

Просто русские мужики ещё не встревали по заяве о сексуальном домогательстве и не вкурили эту тему - непуганные короче.

Андрей Котельников

Тоже слышал. Тут познакомился с одним русским, он женился на англичанке. Когда я ему сказал, а нафиг мы им нужны, то он мне ответил " а вы зря так, иностранки очень любят русских мужиков")))
ну круто) ) чё я могу сказать) ) это приятно когда тебя кто-то любит)) ) ответим взаимностью) ) будем их тоже всем сердцем и душой любить)))

Елена Морозова

Ну, не все и не от всех. Извините.)))

Ольсен Рубина

Дык, русское все на расхват: иностранные мужики до русских женщин охочие, а иностранки до русских мужиков...

Наталия Кириллова

Просто мы - доминирующие самцы, конкретные оргазмы вызываем мы!)))