Алексей Ш

Если я иностранка? как я могу входить в русский армия? возможно это???

Привет всем! Извините за мой плохой русскии! Мне 20 лет.

Недавно я прочитал статью о приеме иностранцев вооруженным силам российской федерации, я Мексиканская и жибу в мексике, всегда я хотела ввести армию, но в этой стране не так уж много возможностей, а я любло русскаю культуру, политику и еще много вещей.

Если будет возможно, тогда я улучшу мой русский язык и попробую реализовывать экзамен.

У меня нет опыта в военной службе, но у меня есть хорошее физическое состояние, также я говорю по-английски и по-испански.

Алексей Машнин

Основная ошибка русскоязычных пытающихся косить под иностранцев в том, что в простых словах они делают ошибки, а в сложных речевых оборотах и словах нет. Так же как и наши придурковатые актёры когда пытаются играть иностранцев. Слово на подобии МАМА или ПАПА они произносят с ошибками и акцентом, а сложные слова для иностранца, вроде ДЕВСТВЕННИЦА или.... ЭКОНОМИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ без.... Короче не прокатило....

Ольга Налимова

Едьте добровольцем на Донбасс. Белый офицер Вас всему научит))