Ольга Журавлева

Почему иностранки считают российских русских мужчин уродами Даже те иностранки что живут в ближнем зарубежье

Маргарита Бузыкина

Не слыхал такого . Возможно глядя на тебя . Не позорь нацию .

Бактыгуль Амираева

ты чё их всех опросил?

Электрик В Вашем Доме73

Чё-та в Куршавеле все визжали от восторга...

Ва
Васёк

не знаю они даже в америе называют это Российством и говорят что мы говно хотя сами трусы Рсссия круче насчет девок они просто тп Русские красивее

Юра Крутелев

Эти "ближнезарубеженки" в России вдоль трасс стоят!

Роман Евменов

Шлюх опрашивал.? Так им всегда все мало, они же на работе....