Елена Мананникова

помогите, что делать и нормально ли это!??

Мне 17 лет, выгляжу, говорят, лет на 14-15!!!!но нормально ли, что у меня грудь 4 размера!??

я девушка!!!! а может ещё и потрогать дать, аА???

а мне не много не удобно и даже стыдно!!! и порой аж от самой себя тошно становится!!! стараюсь прятать, открытую одежду не ношу, а всё равно парни, мужчины как сканером проходят!!! а мне не приятно!!!

Лилиана Бэреску

а фотка есть?

Наталья Маслова

поздравляю - но ты ж еще растешь - прикинь что дальше с ХРУДЬЮ твоей бюудет, растите вместе;)

Лиза Иванова

сходи маммологу.

Инна Дягилева

Нет.. . Если ты парень

Ульяна Новикова

хорошо что не говорят на 30 гордись пока можеш . грудь бывает и 5 размера это не приспупление у каждово свои физеологические даные