Mirlan Koshokov

Как это нормально или нет?

Стояла с утра в очереди в кассе в гипермаркете, а впереди школота 15-17лет, они начали веселиться и бегать вокруг очереди друг за другом, одна шмакодявка пробегала мимо меня и чуть не упала, а в это время со всей дури ухватилась за меня, вернее вцепилась своими пальцами мне в плечо так, что я чуть сама не навернулась, а потом еще оказалось, что у меня теперь там большой синяк и болит здорово-пройдет не скоро. А она даже прощения не попросила, как будто я не человек, а стенка и за меня естественно удержаться. Она упала на одно колено, зацепилась за меня, встала и побежала дальше. И вы говорите, что я чертова моралистка?!!!

Марина Шибаева

я моралист и похуй

Андрей

Кошелек проверь.

Юрий Слободской

что ж растерялись то? помогли бы ей и на второе колено опуститься)))

Mister Pak

бывает.. мелочи жизни. Сейчас зима, синяков не видно

Rivka Mativetskiy

Пипец... ну это инстинкт самосохранения.. у тебя синяк пройдет, а малышка могла лоб расшибить

Валерия Чугунова

Надо было дать ей по гриве

Юл
Юлия

Это не нормально!!! Они не имеют прав на это!!! Я тебя понимаю!

Юра Григорьев

Сама поди напала на ребенка маньячка, а сейчас свои синяки на него списать пытаешься

Айбек Осмонов

Вы очень интересно УРЕЗАЛИ свой первый вопрос, опустив все оскорбления, опустив про бесящую Вас рекламу, где молодёжь веселиться и оставив только последнюю частью первого вопроса. Да, детям следовало сделать замечание за баловство, но те эпитеты, которыми вы их наградили в первом вопросе "американский высер, обезьянник, дебилизм, IQ<47, бесит тупостью", не показывает Вас умнее, взрослее или лучше, чем эти дети. Они, во всяком случае, дети.

Алексей Пототаев

А что вы стояли как телка? ? у меня например быстрая реакция, если кто неожиданно дотрагивается или тем более повисла, схватила я во-первых громко заору (это непроизвольно) , а во вторых отпихну так, что мало не покажется)))) видимо, здесь всё дело в инстинтках, насколько они в вас сильны-инстинкты защитить себя