!александр !

нормально ли это....

Мне 15 лет, привлекательная девушка, вниманием мужским не обделена. Обращают внимание, ухаживают многие парни. Но у меня особо ни к кому интереса нет. Просто как-то противно от мыслей от близости. Вот что произошло. В нашей школе учится мальчик, в 7 классе, 13 лет. Оооо какой же он замечательный, на свои года не выглядит, статный такой, привлекательный очень, его девочки там за него глотки рвут. Так вот я стала понимать, что в своих пошлых фантазиях я часто его представляю, он смотрит на меня довольно часто, мы общались немного. Мне привлекает то, что он такой еще невинный, так прям приятно с ним. Все дело в возрасте. Я то понимаю, что он еще ребенок, что все только только начинает формироваться. Но как же меня к нему влечет...

я отличница, так что не надо отправлять меня учить уроки)

Лёха Петров

Ааа бл. По-моему это даже читать незаконно))))

Денис

Лучше иди учи уроки

Ирек Сабитов

Ненормально (((
Пока писАл, не кончил?))))))

Юл
Юлия

Твои желания и фантазии- это все нормально, в этом нет ни чего такого! Постарайся переключиться на сверстников, все таки 7 лет еще совсем ребенок, в первом классе небось учится только ..

Подкорытов

Нормально! Девочки взрослеют раньше мальчиков! Ну а близость - рано! Кончишь школу, может быть институт, получи профессию - потом уже любовь и семья !

Илья С

бывает.. . ))