Александр Будылин

Я одноклассника поцарапала руки ему

А он даже не думает что он мне нравиться, ещё родителей позвал что я его царапаю. Как этому дебилу сказать что я его люблю?

Ольга Войтова

Выцарапай на руке - "Я тебя люблю" 😉

Ми
Михаил

записку напиши!

Сергей

поцарапать ему спину

Анютка

🙂 как то диковато, а по другому нельзя?

Ольга Павлова

-А он тебе лицо не разбивал нечаянно?

Юра Цыплухин

прививку от бешенства сделали?

Ю*
Юлия ***

Царапаньем ты ему ничего не объяснишь. Тут надо порадикальней.. . нос ему сломай, что ли. Или петарду за пазуху запихни. (Это шутка)

Александр Сысоев

Зачем же человека колечить? ))) Напиши записочку и отдай ему))